Граждане Телоса

Объявление

Наша ролевая по Звёздным Войнам была открыта не так давно Нам нужны новые участники! Счётчик просмотров нашей ролевой:счетчик посещений Администраторы: Стивен Джонс, Разыскивается! Модераторы: Разыскивается! Разыскивается! Разыскивается!
Открыт поиск на место модератора есть 3 места,а на место для админа есть 1 место!Отпишите админу то что вы можете сделать для ролевой когда станете админом или модером и может быть ты станешь модером или даже админом.После того как мы найдём всех людей на места админа и модеров,наша ролевая будет довольно большая что-бы получить хорошее место в топе. Баннеры:  РПГ Ω Битва за Галактику Ω Звездные войны темное время
Реклама RPG
Рейтинг Ролевых РесурсовАватары и анимация на GIFr.ruРеклама RPG
Мы приветствуем вас на ролевой игре посвящённой "Звёздным Войнам" но не про всю вселенную а только про одну планету "Телос".Эта планета огромна по этому будет очень интересно путешествовать по ней.Время Ролевой это 300 лет после KOTORA2. Наша ролевая получила серьёзную доработку в дизайне. Наш баннер:Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граждане Телоса » Курилки для всех » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Рекламим свои и не свои форумы.
Реклама только взаимная.

ник: Реклама
пароль:1111

0

2

Ω Битва за Галактику Ω

http://savepic.ru/489105.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: ситхи бомбят Корускант, эльдары напали на некромонгерский крейсер "Базилика", а гоа'улд Ба'ал, не успев вернуться из галактического борделя "Звезда разврата", начал подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Бог-Император Солнечной системы застрял на Звездной Кузнице. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир космических империй, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
        Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://www.savepic.ru/812331.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»

Отредактировано star wars (2010-03-23 07:46:37)

0

3

http://s61.radikal.ru/i171/1009/9a/49025b6195f2.jpg
*картинка кликабельна*
фрпг Star Wars: Легенды Силы
Погрузись в захватывающую Вселенную Звёздных Войн

0

4

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!

Сентябрьский Лис на Mybb

0

5

Добро пожаловать к нам! Не проходите мимо! Это Вам понравится!
http://i026.radikal.ru/0805/11/aef1dcd918e4.gif
Наше Рекламное Агентство ждет именно Вас!
И чего у нас только нет...
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕГО ФОРУМА - ТАК ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ НА НЕМ РЕКЛАМИЛИ СВОИ!
2. Неофициальная тех. поддержка
3. Галереи аватар, картинок
4. У нас есть целая галерея стилей для ваших форумов!
5. Уголок понимания
6. Веселые смайлы
7. Конкурсы! Причем карточки форумов/сайтов-победителей единственные и неповторимые, сделанные нашими Мастерами! Таких во всем интернете больше нет!
9. Много народу!
10. Раздача стилей (индивидуально)

Наш единственный минус - у нас нет Вас!!
Помните, что до регистрации многие части форума не видны (включая тех.поддержку, галереи аватар, стилей и т.д.)
Так же у нас есть гостевой раздел, в котором не зарегистрированные пользователи, тобиш гости, могут оставить свое мнение о нашем форуме!
Мы с удовольствием ждем Вас! Уверены, Вы не пройдете мимо =)

Все права защищены. Незаконнное копирование приследуется по закону©
При обнаружении наших логотипов, баннеров, статусов, подарочных карточек форумам/сайтам-победителям (!!!) и т.д. на других форумах или сайтах просьба обратиться к администрации нашего "Рекламного Агентства"!!!

0

6

[center]http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/murena-v.20/0_2a223_6937502f_XL.jpg
|кликай сюда|[/center]
Это новая ролевая игра посвященная вечной войне между кланами, о неразделённой любви и бегствах. О страданиях и радости. И победе и проиг !От создателей игры Сумерки. Сага. Затмение, Голивуд, Универ, Шаг вперёд 3, Дневники Вампира, Под покровом ночи.
Приходи к нам!

Отредактировано Реклама (2010-10-11 21:49:22)

0

7

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного Токио!

http://i39.tinypic.com/23kci9c.png

*картинка кликабельна*

Ваша

0

8

Берите нашу рекламу и размещайте у себя на форумах. Чем больше людей узнают о (Рекламе форума Кисы) - тем больше людей прочитают и вашу рекламу у нас на сайте!
    http://cs705.vkontakte.ru/u69072620/117043364/x_58a0f808.jpg

Этот форум создан специально для вас и нас. Здесь вы можете выложить свою рекламу форума  или нескольких ролевых. Помните что реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!Мы рады вам всегда! Регистрируйтесь у нас, оставляйте рекламы. Если вы начинающий в этом деле мы вам поможем!

0

9

http://starwars.rolebb.ru/viewtopic.php?id=32#p106

http://s56.radikal.ru/i152/1010/72/101ea603e439.jpg

"We are an Empire ruled by the majority! An Empire ruled by a new Constitution! An Empire of laws, not of politicians! An Empire devoted to the preservation of a just society. Of a safe and secure society! We are an Empire that will stand for ten thousand years!"
    ―Palpatine

0

10

http://s45.radikal.ru/i107/1109/8d/c97cff68f568.jpg
Вторая глава началась и мы будем рады видеть новых игроков.
Нам требуются следующие персонажи, а также любые каноны и неканоны, какие вашей душе угодно:)
Почему стоит к нам присоединиться?
У нас:
- дружный коллектив игроков;
- интересный альтернативный сюжет, начинающийся за год до событий "Скрытой угрозы";
- талантливые и лояльные Мастера игры, всегда готовые помочь;
- никаких ограничений в творчестве. Вы вольны выбрать себе любого незанятого персонажа или придумать своего, а Мастера найдут ему место в сюжете игры. Главное - соответствовать тематике Звездных войн;
- игра уже идет, и вам не придется ждать, пока наберутся игроки.

ваша реклама

0


Вы здесь » Граждане Телоса » Курилки для всех » Ваша реклама